МБОУ "Гимназия №1 г. Никольское" Ленинградская область, Тосненский район
Войти

Регистрация


Поступающим

Списки первых и пятых классов на 2020-2021 учебный год

Уважаемые  родители!

Вакантных мест для приема в 1 класс на 2020-2021 учебный год нет.

Прием электронных заявлений на зачисление в 1 класс на 2020-2021 учебный год начнется с 15 января 2020 года. Планируется набрать три первых класса (75 человек).

Прием в 1 класс, а также перевод в гимназию происходит только при подаче электронного заявления на региональном портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области (http://gu.lenobl.ru) или на портале «Образование Ленинградской области» (http://obr.lenreg.ru).
Электронное заявление заполняется непосредственно родителем (законным представителем) ребенка.

Постановление о закреплении микрорайонов и населенных пунктов в 2019 году (загрузить документ):
г. Никольское в границах:
- пр. Советский: д. 138, 138а, 140 (корп. 1, 2, 3), 142, 144 (корп. 1, 2), 152, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168,170, 172, 221, 223, 225, 227, 229;
- ул. Западная: д. 2, 3, 4, 5, 6;
- ул. Октябрьская: д. 17, 18;
- ул. Театральная (четная сторона);
- ул. Комсомольская: д. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
- в границах улиц: Пионерской, Школьной, Вишнёвой, Садовой, Дачной, Парковой, Зелёной.
- в границах садоводческих некоммерческих товариществ: Лесное-1, Лесное - 2, Лесное – 3, Лесное - 4, Керамика-2, массив Никольское, Сокол-1, Сокол-2, массив Захожье, Захожье Плюс, Захожье, Захожье-2, Захожье-3, Захожье-4, Захожье-5.

Организация приема в 1 класс на 2020-2021 учебный год проходит только на основании подачи электронного заявления родителей (законных представителей) ребенка.

Алгоритм регистрации на портале государственных услуг (загрузить документ)

Прием в 1-ые классы общеобразовательных организаций включает три шага:
1. Подача электронного заявления родителями (законными представителями) детей;
2. Предоставление документов в общеобразовательную организацию;
3. Зачисление ребенка в первый класс или отказ в зачислении.

Информация для родителей будущих первоклассников об организации приема в первые классы общеобразовательных организаций Ленинградской области в 2018 году (загрузить документ)

Преимущественным правом при зачислении пользуются:
Федеральная льгота:

- дети проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства (Федеральный закон от 02.12.2019 № 411-ФЗ "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации")
- дети военнослужащих в соответствии с пунктом 6 статьи 19 Федерального закона от 27.05.1998 г. №76-ФЗ "О статусе военнослужащих"
- дети сотрудников (сотрудника) полиции, дети сотрудников (сотрудника) органов внутренних дел, детей гражданина Российской Федерации, в случаях предусмотренных пунктом 6 статьи 46, статьей 56 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции».

Будьте внимательны: федеральная льгота действует при подачи документов по месту жительства семей на закрепленной за школой территорией.

Способы подачи заявлений родителями (официальнный портал Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области):
1. На Региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области (http://gu.lenobl.ru)
или на портале «Образование Ленинградской области» (http://obr.lenreg.ru).
Электронное заявление заполняется непосредственно родителем (законным представителем) ребенка.
2. В Многофункциональном центре (МФЦ) (http://www.mfc47.ru).
Электронное заявление заполняется специалистами МФЦ по данным, которые предоставляет родитель (законный представитель) ребенка и при предъявлении следующих документов:
оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), или оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;
оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя).
3. В общеобразовательной организации.
Электронное заявление заполняется специалистами общеобразовательной организации по данным, которые предоставляет родитель (законный представитель) ребенка и при предъявлении следующих документов:
оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), или оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;
оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя).

Сроки подачи заявлений в 1-ые классы общеобразовательных организаций на 2020-2021 учебный год:
1. с 15 января 2020 года до 30 июня 2020 года - для детей, проживающих на закрепленной территории.
На этом этапе в общеобразовательную организацию зачисляются:
- в первую очередь дети, имеющие преимущественное право в соответствии в соответствии с федеральным законодательством и проживающие на закрепленной территории;
- во вторую очередь остальные дети, проживающие на закрепленной территории.
2. с 01 июля 2020 года до 05 сентября 2020 года - для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Заявитель получает приглашение в общеобразовательную организацию для предоставления документов с указанием даты и времени приема документов.
Для приема в 1-ый класс общеобразовательной организации родители предъявляют в общеобразовательную организацию следующие документы:
- свидетельство о рождении ребенка;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий - сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
- документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение в образовательную организацию (при наличии);
- рекомендация психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии, является основанием для зачисления на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе);
- разрешение о приеме в первый класс общеобразовательной организации ребенка до достижения им возраста шести лет и шести месяцев или после достижения им возраста восьми лет.
Документы представляются родителем (законным представителем) ребенка лично при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ, непосредственно в общеобразовательную организацию в сроки, указанные в приглашении.
В случае предоставления в установленные в приглашении сроки полного пакета документов ребенок зачисляется в общеобразовательную организацию в течение 7 рабочих дней со дня приема документов.

В случае получения уведомления об отказе в зачислении заявитель может обратиться:

Нормативные документы:

- Телефон «горячей линии» по вопросам зачисления детей в 1 класс в Тосненском районе: +7(81361) 219-39 понедельник – пятница: 9.00 -17.00 перерыв: 13.00 – 14.00 (Главный специалист отдела общего образования: Бажанова Елена Владимировна)

- Телефон «горячей линии» по вопросам зачисления детей в 1 класс в Комитете общего и профессионального образования Ленинградской области: Артамонова Елена Раифовна +7(812) 579-28-77, Селезнева Галина Викторовна (коррекционные школы) +7(812) 273-19-86

2020-2021 учебный год

 ПРИКАЗ

О зачислении

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить в первый класс с 01 сентября на 2020 – 2021 учебный год:

1.    Магомедова Альбина Арсеновна (приказ №9 л/с от 07.02.2020г.)
2.    Зубков Степан Артемович (приказ №9 л/с от 07.02.2020г.)
3.    Алексеев Владислав Денисович (приказ №9 л/с от 07.02.2020г.)
4.    Колесников Иван Дмитриевич  (приказ №9 л/с от 07.02.2020г.)
5.    Такмурзина Валерия Игоревна (приказ №9 л/с от 07.02.2020г.)
6.    Сухарев Семён Андреевич (приказ №9 л/с от 07.02.2020г.)
7.    Макаров Данила Павлович (приказ №9 л/с от 07.02.2020г.)
8.    Нечаева Кристина Евгеньевна (приказ №9 л/с от 07.02.2020г.)
9.    Шукуров Наим Рауфович (приказ №9 л/с от 07.02.2020г.)
10.  Маракова Таисия Евгеньевна (приказ №9 л/с от 07.02.2020г.)
11.  Сибирко Кира Дмитриевна (приказ №9 л/с от 07.02.2020г.)
12.  Павлухин Михаил Андреевич (приказ №9 л/с от 07.02.2020г.)
13.    Соловьев Захар Романович (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
14.    Устинов Захар Сергеевич (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
15.    Шаповалова Марьяна Сергеевна (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
16.    Титова Таисия Владиславовна (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
17.    Ткаченко Наталия Николаевна (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
18.    Сисигина Ксения Михайловна (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
19.    Стрельникова Алина Андреевна (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
20.    Аникина Валерия Дмитриевна (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
21.    Шуркунов Егор Антонович (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
22.    Рынгач Никита Антонович (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
23.    Ануфриенко Анна Валерьевна (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
24.    Пшеничников Глеб Викторович (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
25.    Сыркина Ярослава Евгеньевна (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
26.    Казимиров Никита Андреевич (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
27.    Чмихун Данила Сергеевич (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
28.    Старченко Артемида Ярославовна (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
29.    Белан Виктория Алексеевна (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
30.    Мойсюк Дмитрий Анатольевич (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
31.    Агаджанова Диана Кареновна (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
32.    Акатова Софья Сергеевна (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
33.    Созоновский Андрей Дмитриевич (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
34.    Иванов Даниил Михайлович (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
35.    Кремнева Полина Александровна (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
36.    Максимов Матвей Александрович (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
37.    Алексеев Демид Дмитриевич (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
38.    Баринов Александр Сергеевич (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
39.    Щеткина Елизавета Юрьевна (приказ №12 л/с от 14.02.2020г.)
40.    Щеткина Елизавета Юрьевна (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
41.    Попова Виктория Сергеевна (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
42.    Романова Ирина Алексеевна (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
43.    Воронина Ксения Михайловна (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
44.    Александрова Анна Викторовна (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
45.    Казюлина Ольга Витальевна (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
46.    Волков Роман Игоревич (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
47.    Лагутенок Александра Александровна (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
48.    Портнова София Максимовна (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
49.    Мкртчян Мартун Мгерович (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
50.    Семёнов Александр Игоревич (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
51.    Новиков Кирилл Антонович (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
52.    Васина Вера Юрьевна (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
53.    Ческидов Арсений Александрович (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
54.    Марков Илья Сергеевич (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
55.    Васильев Максим Александрович (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
56.    Раецкая Арина Григорьевна (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
57.    Ганиева Ксения Баходировна (приказ №13 л/с от 21.02.2020г.)
58.    Исаева Виктория Михайловна (приказ №17 л/с от 28.02.2020г.)
59.    Ильинова Софья Денисовна (приказ №19 л/с от 06.03.2020г.)
60.    Гарифуллина Эллис Тимуровна (приказ №21 л/с от 13.03.2020г.)
61.    Ляличев Кирилл Олегович (приказ №21 л/с от 13.03.2020г.)
62.    Стефу Александра Георгиевна (приказ №21 л/с от 13.03.2020г.)
63.    Цветкова Василиса Алексеевна (приказ №21 л/с от 13.03.2020г.)
64.    Федоров Александр Дмитриевич (приказ №21 л/с от 13.03.2020г.)
65.    Умаров Темур Ашрафович (приказ №21 л/с от 13.03.2020г.)
66.    Фёдоров Артём Станиславович (приказ №21 л/с от 13.03.2020г.)
67.    Касьянова Карина Артуровна (приказ №22 л/с от 20.03.2020г.)
68.    Заварзин Арсений Дмитриевич (приказ №22 л/с от 20.03.2020г.)
69.    Богданова Карина Александровна (приказ №22 л/с от 20.03.2020г.)
70.    Филиппов Иван Николаевич (приказ №22 л/с от 20.03.2020г.)
71.    Степин Максим Евгеньевич (приказ №22 л/с от 20.03.2020г.)
72.    Макаров Максим Альбертович (приказ №22 л/с от 20.03.2020г.)
73.    Крошнина Олеся Максимовна (приказ №22 л/с от 20.03.2020г.)
74.    Егерева Кристина Андреевна (приказ №48 л/с от 02.07.2020г.)
75.    Шин Максим Витальевич (приказ №48 л/с от 02.07.2020г.)
76.    Волков Максим Эдуардович (приказ №48 л/с от 02.07.2020г.)
77.    Алексеев Дмитрий Алексеевич (приказ №50 л/с от 06.07.2020г.)
 
Основание: заявление родителей
Директор гимназии                          Н.В.Кожина
 
Списки учащихся на 2020-2021 учебный год:
1-А класс
  1. Алексеев Владислав Денисович
  2. Аникина Валерия Дмитриевна
  3. Ануфриенко Анна Валерьевна
  4. Зубков Степан Артемович
  5. Колесников Иван Дмитриевич
  6. Магомедова Альбина Арсеновна
  7. Макаров Данила Павлович
  8. Маракова Таисия Евгеньевна
  9. Нечаева Кристина Евгеньевна
  10. Павлухин Михаил Андреевич
  11. Пшеничников Глеб Викторович
  12. Рынгач Никита Антонович
  13. Сибирко Кира Дмитриевна
  14. Сисигина Ксения Михайловна
  15. Соловьев Захар Романович
  16. Стрельникова Алина Андреевна
  17. Сухарев Семён Андреевич
  18. Сыркина Ярослава Евгеньевна
  19. Такмурзина Валерия Игоревна
  20. Титова Таисия Владиславовна
  21. Ткаченко Наталия Николаевна
  22. Устинов Захар Сергеевич
  23. Шаповалова Марьяна Сергеевна
  24. Шукуров Наим Рауфович
  25. Шуркунов Егор Антонович

1-Б класс

  1. Агаджанова    Диана    Кареновна
  2. Акатова    Софья    Сергеевна
  3. Александрова    Анна    Викторовна
  4. Алексеев    Демид    Дмитриевич
  5. Баринов    Александр    Сергеевич
  6. Белан    Виктория    Алексеевна
  7. Волков    Роман    Игоревич
  8. Воронина    Ксения    Михайловна
  9. Иванов    Даниил    Михайлович
  10. Казимиров    Никита    Андреевич
  11. Казюлина    Ольга    Витальевна
  12. Кремнева    Полина    Александровна
  13. Лагутенок    Александра    Александровна
  14. Максимов    Матвей    Александрович
  15. Мкртчян    Мартун    Мгерович
  16. Мойсюк    Дмитрий    Анатольевич
  17. Попова    Виктория    Сергеевна
  18. Портнова    София    Максимовна
  19. Романова    Ирина    Алексеевна
  20. Семёнов    Александр    Игоревич
  21. Сидорцева    Ксения    Дмитриеквна
  22. Созоновский    Андрей    Дмитриевич
  23. Старченко    Артемида    Ярославовна
  24. Чмихун    Данила    Сергеевич
  25. Щеткина    Елизавета    Юрьевна

1-В класс

  1. Богданова Кристина Александровна
  2. Васильев Максим Алекесандрович
  3. Васина Вера Юрьевна
  4. Ганиева Ксения Баходировна
  5. Гарифуллина Эллис Тимуровна
  6. Заварзин Арсений Дмитриевич
  7. Ильинова София Денисовна
  8. Исаева Виктория Михайловна
  9. Касьянова Карина Артуровна
  10. Крошнина Олеся Максимовна
  11. Ляличев Кирилл Олегович
  12. Макаров Максим Альбертович
  13. Марков Илья Сергеевич
  14. Новиков Кирилл Антонович
  15. Раецкая Арина Григорьевна
  16. Степин Максим Евгеньевич
  17. Стефу Александра Георгиевна
  18. Умаров Темур Ашрафович
  19. Федоров Александр Дмитриевич
  20. Федоров Артём Станиславович
  21. Филиппов Иван Николаевич
  22. Цветкова Василиса Алексеевна
  23. Ческидов Арсений Александрович
  24. Егерева Кристина Андреевна
  25. Шин Максим Витальевич
  26. Волков Максим Эдуардович
  27. Алексеев Дмитрий Алексеевич

    5-А класс

    1. Васильев Егор Андреевич
    2. Гущин Владислав Станиславович
    3. Гагарин Матвей Денисович
    4. Кабанова Диана Леонидовна
    5. Калязина Мария Андреевна
    6. Коваленко Анастасия Валерьевна
    7. Кораблев Михаил Дмитриевич
    8. Коротков Дмитрий Вячеславович
    9. Кудашкина Диана Александровна
    10. Курбонзода Абубакр Баходур
    11. Любителев Ярослав Григорьевич
    12. Лямина Дарья Максимовна
    13. Макаров Алексей Павлович
    14. Малиновская Юлия Алексеевна
    15. Марков Никита Сергеевич
    16. Мартынова Софья Андреевна
    17. Никитина Александра Эдуардовна
    18. Оганнисян Баграт Мкртичевич
    19. Островский Егор Андреевич
    20. Подгородецкий Николай Владиславович
    21. Полторак Иван Сергеевич
    22. Пляцев Владислав Владимирович
    23. Русаков Егор Сергеевич
    24. Сергеев Андрей Дмитриевич
    25. Серебряков Ярослав Александрович
    26. Теплякова Александра Валерьевна
    27. Федьков Михаил Андреевич
    28. Чешева Алина Александровна
    29. Шарова Надежда Сергеевна
    30. Щербаков Руслан Евгеньевич
    31. Шарипова Анастасия Николаевна

    5-Б класс

    1. Акимова Ксения Николаевна
    2. Алексеева Кристина Игоревна
    3. Багирова Эльнара Чингизовна
    4. Баркан Виктория Сергеевна
    5. Вороненко Денис Артемович
    6. Гильмутдинова Татьяна Александровна
    7. Жажин Александр Александрович
    8. Жукова Валерия Вадимовна
    9. Карзова Мария Дмитриевна
    10. Кривых София Алексеевна
    11. Крицкая Алиса Александровна
    12. Кудайбергенов Станислав Евгеньевич
    13. Лемесева Виталина Витальевна
    14. Малиева Софья Евгеньевна
    15. Маторенко Тимур Романович
    16. Мацкевич Леонид Леонидович
    17. Мустафина Ева Васильевна
    18. Никитин Артем Александрович
    19. Новохатко Анна Юрьевна
    20. Павлова Анна Петровна
    21. Сайкина Яна Александровна
    22. Сирук Иван Петрович
    23. Смирнова Дарья Романовна
    24. Соловьев Тимур Шермахмадович
    25. Такмурзин Артем Игоревич
    26. Хабибуллин Максим Русланович
    27. Хилько Дмитрий Юрьевич
    28. Шалаева Полина Валентиновна
    29. Шаповалов Мирон Сергеевич
    30. Шевченко Илья Алексеевич

Гимназия

Поступающим
Дистанционное обучение
Достижения
Достижения обучающихся
Достижения-2020
Достижения-2019
Достижения-2018
Доска почёта
Доска почёта-2020
Доска почёта-2019
Доска почёта-2018
Обучающимся
200-летию М.Ю.Лермонтова
Профориентация
Профессия учитель
Школа-профориентация.рф
Навигатор абитуриента
Наши советы
Телефон доверия
Интернет и Ты
Ученикам
Правила дорожного движения
Правила поведения на водоёмах
Алкоголь - вредный напиток
Опасно для интеллекта
Грипп
Как выбрать институт
Единый номер «112»
Берегите лес от пожаров!
Бытовой газ – правила безопасности!
Что делать во время грозы!
Пожары в многоквартирных домах!
Отправляясь в лес!
Гибель людей на пожарах!
Эвакуация из школы
Правила использования электробытовых приборов
Если ты оказался в заложниках
При обнаружении подозрительного предмета
Поведение при гололедах и метелях
Осторожно-ГАЗ!
Дети и спички!
Безопасный Новый Год
Будь осторожен с пиротехникой!
Пешеходу и водителю при гололеде
Любителям зимней рыбалки
Осторожно, сосульки!
Если вы провалились под лёд
01 марта все мирный день гражданской обороны
Стань добровольным пожарным!
Международный день спичек
Правила обращения с газовыми балонами
Что делать, если заблудился в лесу
Что делать, если загорелась розетка?
Пожар в подъезде
Купание в открытых водоемах
Тепловой и солнечный удар
Что делать, если тонет человек?
Право и мы
Основополагающие документы
Твой возраст - твои права!
Температурный режим
Областной закон
Федеральный закон №83-ФЗ
Перепись-2010
Библиотека
Медиатека
Библиотека
Конференция
Музей
Передвижные выставки
Походы
Наш край
Церковь
Районный литературный фестиваль
Положение
Работы команд
Результаты
Трудовой договор
Родителям
Детский рэкет
Адаптация к школе
Родительский день
Интернет
Безнадзорный ребёнок
Свобода подростку
Профилактика педикулёза
Безопасность в каникулы
Безопасность на воде
Памятка для родителей при пожаре
СНЮС–первая помощь и профилактика
Безопасность 0+
Коронавирус! Как не заразиться!?
Безопасные каникулы
Экзамены 2019/2020
Общая информация
О ГИА и ЕГЭ предметно. Документы
ОГЭ 9 класс
ЕГЭ 11 класс
ГВЭ
Итоговое собеседование (русский язык)
Итоговое сочинение (русский язык)
Подготовка к экзаменам
Статистика ЕГЭ
Абитуриенту
Всероссийские проверочные работы
Олимпиады
Информационная безопасность
Нормативные акты
Нормативное регулирование
Педагогическим работникам
Обучающимся
Родителям
Безопасные сайты
Безопасность
Дорожная безопасность
Безопасность
Воспитательная работа
Планы
Внеурочная деятельность
Школьная форма
Досуг в школе
Акция "Нет курению!"
Акция "9 Мая"
Самый Большой Урок в мире
Лето 2014
Экскурсии и поездки
Акция "Память о прошлом"
Масленица
Школа развития
Книга Памяти
Коллектив "Сюрприз"
Экспертный совет
Справка
Помощь учителю
Психологическая помощь
Полезные ссылки
ДММЦ "Вместе!"
Правовые законы
Образование онлайн
Информационная карта сайта
Фотогалерея
Гостевая книга

Актуальный опрос

Как Вы относитесь к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ?

ФГОС НОО будет способствовать сохранению и укреплению здоровья обучающихся с ОВЗ - 57.1%
ФГОС НОО будет способствовать социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья - 28.6%
Затрудняюсь ответить - 14.3%