МБОУ "Гимназия №1 г. Никольское" Ленинградская область, Тосненский район
Войти

Регистрация


Достижения-2020

Достижения педагогов и обучающихся

МБОУ «Гимназия 1 г. Никольское»

за 2019-2020 учебный год

Районный уровень

№ п/п Класс Участники Название мероприятия Месяц Достижение Руководитель
1 Шевченко Полина II межнациональный конкурс-фестиваль под небом Тосненским единым октябрь 1 место в номинации «Город мастеров» Турбина Ю.С.
2     Районный конкурс музеев ноябрь

1 место

в номинации «Школьный музей»

Осипов А.Г.
3 10 Дорофеева Арина Районный конкурс музеев ноябрь 2 место в номинации «Юный экскурсовод» Осипов А.Г.
4 2-4

Рязанова Ангелина, Образцова Виолетта,

Крицкая Алиса,

Сайкина Яна,

Анголов Роман,

Федотов Сергей,

Курбонзода Абубакр,

Шаповалов Мирон

Десткие спортивнын игры Тосненского района среди младших школьников

1 этап

Соревнования «Сильный, ловкий, смелый»

январь 1 место Тимофеев В.В.
5 10 Дорофеева Арина Районный конкурс   юных экскурсоводов февраль 1 место Осипов А.Г.
6 11 Белясова Екатерина

Конкурс юных журналистов

февраль 3 место в номинации «Газетная журналистика» Осипов А.Г.
7 Малышева Полина Молодые дарования февраль 1 место Байбародин Л.А.
8 Калязина Мария 3 место
9 Рынгач Егор 3 место Таран Е.С.

Областной уровень

№ п/п Класс Участники Название мероприятия Месяц Достижение Руководитель
1     Областной смотр-конкурс музеев ОО ЛО февраль финалист Осипов А.Г
2     Региональный этап Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза» март

Победитель

В номинации «Документальный экран»

Осипов А.Г.
3     Областной смотр-конкурс школьных музеев ЛО, посвященный 75-летию Великой Победы май лауреат Осипов А.Г.

Всероссийский уровень

№ п/п Класс Участники Название мероприятия Месяц Достижение Руководитель
1 16-19 лет Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» Всероссийский конкурс хореографического искусства «Арт-Компас. Online» апрель

Лауреат 1 степени

Бурятский танец «Девушка-лебедь»

Степанова И.А.

Пименова А.А.

2 16-19 лет Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» Всероссийский конкурс хореографического искусства «Арт-Компас. Online» апрель

Лауреат 1 степени

Румынский танец «Папа Руда»

Степанова И.А.

Пименова А.А.

Международный уровень

№ п/п Класс Участники Конкурс

 Месяц

Достижение Руководитель
1 9-10 лет Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

9 международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества

«Золото Балтики»

ноябрь

Лауреат

1 степени

Степанова И.А.

Пименова А.А.

Белик Р.А.

2 16-18 лет

Лауреат

1 степени

3   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» Международный хореографический онлайн конкурс «Танцемания» июнь

Лауреат

1 степени

в номинации «Народная стилизация»

Степанова И.А.

Пименова А.А.

Участие педагогов МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское» в конкурсах

ФИО участника Предмет Название конкурса Уровни Результат
муниципальный  
1 Регер Александр Иванович физика «Смотр-конкурс учебных кабинетов» + 1 место
2 Осипов Александр Григорьевич краеведение Районный конкурс школьных музеев + победитель
3 Элаева Эрика Гаджиевна Английский язык Всероссийская олимпиада «ФГОС соответствие»   1 место
4 Матвеева Виктория Олеговна Начальная школа Районный этап всероссийского конкурса «Самый классный классный» + 3 место
5 Корж-Глухов Владимир Георгиевич География Районный этап всероссийского конкурса «Учитель года» + финалист

Доска почёта-2020

Список отличников за 2019 - 2020 учебный год

2-а класс
Кузьмин Кирилл
Магомедов Артем
Емельянова Арсения
Рязанова Ангелина
Трухин Никита
Давидович Александр
Мухамадеева В.
Брыченкова София
Гоголев Иван
Карпуткин Святослав
Кудряшов Егор
Сорокина Мария
3-а класс
Степанова Дарья
Карасевич Ангелина
Холов Тимур
3-б класс
Глухов Даниил
3-в класс
Чернышова Виктория
Рукавичникова Елизавета
Иванов Павел
4-а класс
Гильмутдинова Т.
Жукова Валерия
Лемесева Виталина
Мустафина Ева
Никитин Артем
4-б класс
Алексеева Кристина
Соловьев Тимур
Крицкая Алиса
Малиева Софья
5-б класс
Иванова Алиса
6-б класс
Евстигнеева Дарья
Зеневич Мария
Павлова Алиса
7-б класс
Громова Александра
Пименова Яна
8-б класс
Киселева Мария
9-а класс
Кодлаева Марианна
Новикова Ульяна
Ким Александра
10-а класс
Дорофеева Арина
Спицын Михаил
Давидович Дарья
11-а класс
Бекетова Анастасия
Малинов Владислав
Горбетенко Артем

Список обучающихся, успевающих на "4" и"5" за 2019 - 2020 учебный год

2-а класс
Абдуллаева Милана
Абраменкова Алина
Ата Амира
Бойко Артемий
Воробьева София
Гейдаров Раям
Лещук Максим
Иванов Арсений
Колесникова Дарья
Сысоев Максим
Севостьянов Станислав
Стоянов Рамазан
Чевелий Милана
Березкин Максим
Хардыкайнен Роман
2-б класс
Агаджанова Милена
Андреевва Екатерина
Белоусова Мария
Гайнуллина Алена
Евланова Кристина
Евсюков Дмитрий
Парушев Дмитрий
Прудникова Надежда
Пухова Вероника
Сафаров Руслан
Слесарев Артем
Толкачев Александр
Чекстер Любовь
Янтиев Никита
2-в класс
Адамович Данила
Атхамова Ирода
Бырина Милана
Гаджеева Ева
Колесникова Александра
Костюк Алексей
Павлухин Олег
Пауза Кирилл
Удовиченко Дарья
Худякова Маргарита
Котельников Елисей
Мирзоев Ойатулло
3-а класс
Асатрян Ева
Беспалова Вероника
Богданов Дмитрий
Давлетов Андрей
Зундугинов Денис
Иванов Тимофей
Константинова Милана
Маранова Арина
ОбразцоваВиолетта
Погосян Ева
Савельев Никита
Скуцкая Виктория
Михайлова Ульяна
3-б класс
Борисов Герман
Волков Дмитрий
Долженкова Алекса
Евсюков Максим
Егорова Виктория
Кирсанова Ксения
Лишикайло Василина
Львова Анна
Сиваш Андрей
Сизён Юлия
Смирнова Диана
Степкина Василина
Субботина Карина
Сухарева Варвара
Ускова Владислава
Половникова Валерия
3-в класс
Агаджанова Ангелина
Буторова Снежана
Згоржельский Артем
Иванова Анастасия
Михайловская Василиса
Пимченков Антон
Разумахин Роман
Разумахина Алиса
Скворцов Кирилл
Туренко Давид
4-а класс
Вороненко Денис
Жажин Александр
Карзова Мария
Кудайбергенов Станислав
Лямина Дарья
Маторенко Тимур
Мацкевич Леонид
Павлова Анна
Русаков Егор
Сайкина Яна
Сирук Иван
Такмурзин Артем
Хабибуллин Максим
Хилько Дмитрий
Шалаева Полина
Шаповалов Мирон
Акимова Ксения
Багирова Эльнара
Баркан Виктория
Васильев Егор
Калязина Мария
Любителев Ярослав
Новохатко Анна
Смирнова Дарья
Теплякова Александра
Шарипова Анастасия
Шарова Надежда
5-а класс
Смирнов Леонид
Головина Софья
Атанова Арина
Базанов Демьян
Баранов Сергей
Белов Сергей
Вороненко Д.
Гаврилова А.
Дорофеев Егор
Жукова Аделина
Кирсанова Александра
Кривошеин Евгений
Кривчикова Ксения
Курочкина Ксения
Макня Роман
Марценкевич Диана
Орлова Полина
Павлова Александра
Прокофьева Валерия
Серокващенко Алексей
Сизен Михаил
Смирнов Константин
Тейкин Герман
Фельдман Константин
Чичеватов Егор
6-а класс
Котина Ксения
Котов Матвей
Лымарева Анастасия
Цой Виктория
6-б класс
Алексеев Дмитрий
Воробьев Роман
Данилов Дмитрий
Кварацхелия Рустам
Корсакова Дарья
Лащевская Евгения
Логачёва Василиса
Магнушевский Михаил
Мирошниченко Кира
Палиенко Алина
Родина Дарья
Романов Андрей
Соколова Ирина  
Файдова Яна
Федорова Дарья
Федоров Степан
Хубларян Маргарита
Черненко Карина  
Шевченко Полина
6-в класс
Бердова Виктория
Гордейчук Ульяна
Лебедева Дарья
7-а класс
Знудкина Анастасия
Терзи Альбина
Игнатова Алинга
Валикова Алина
7-б класс
Беляев Иван
Воронов Павел
Зимин Павел
Метлев Игорь
Морозова Светлана
Роот Валерий
Савельева Вероника
Самойленко Юлия
Сизен Руслана
Соболева Елизавета
Чижова Татьяна
Чувашева Юлиана
Шарова Елизавета
Ярунин Иван
Ярунина Надежда
8-а класс
Козлова Кристина
Решитило Кирилл
Дубоусов Никита
Кутева Виктория
8-б класс
Васин Максим
Жгун Кристина
Лубнина Валерия
Лямина Виктория
Пимченко Екатерина
Субботина Маргарита
Исаева Наталья
9-а класс
Волошенко Дарья
Грамачукова Яна
Егошина Екатерина
Мынаскурта Альбина
Рулева Елена
Самсонов Роман
Киселев Павел
9-б класс
Комогорцева Николь
Хубларян Эдуард
10-а класс
Анголова Ангелина
Еценков Василий
Знудкин Андрей
Кривчиков Илья
Сафиулова Софья
Тейкин Глеб
Савенок Наталья
11-а класс
Белоусов Матвей
Шекурова Алена
Гладилина Анна
Кузнецова Анастасия
Меньшикова Алина
Орлова Валерия

Достижения-2018

Достижения обучающихся МБОУ «Гимназия 1 г. Никольское»

за 2017-2018 учебный год

Городской уровень

№ п/п класс участники название мероприятия месяц достижение руководитель
1

Бебякин Степан

Кормашова Лера

Чернов Кирилл

Кабанова Лера

Городские соревнования по шашкам «Чудо-шашки» февраль 1 место Григорьев М.А.
2

Лашкин Александр

Картошкин Алексей

Марковская Олеся

Черняк Дарья Евланов Даниил

Дроздов Иван

Щербаков Артём

Лямина Виктория

Субботина Маргарита

Чернов Кирилл

Городские соревнования по Пионерболу март 1 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

3 2-4 класс 10 чел

VI спартакиада среди общеобразовательных учреждений г. Никольское 2017-2018г.г.

«Весёлые старты»

май 3 место

Тимофеев В.В.

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

4

Кварацхелия Рустам

Лашкин Александр

Ремизов Михаил

Клюнин Михаил

Дёмин Александр

Евланов Даниил

Корсакова Татьяна

Логачёва Марьяна

Саватарова Надирабегим

Марковская Олеся

Пименова Яна

Громова Алекскндра

Никольская спартакиада школьников Четырёхборье май 1 место

Тимофеев В.В.

Районный уровень

 № п/п класс участники название мероприятия месяц достижение руководитель
1 Дорофеева А. Кросс наций сентябрь 1 место ДорофееваИ.А.
2 Кузнецова А. 2 место
3 Шекурова А. 3 место
4

Команда 8 чел:

Тейкин Г.

Мелешкин В.

Чебан Д.

Крячкро Т

Михайлова А.

Пименова Я.

Дунаева Е.

Павлова Е.

Районный фестиваль детских общественных объединений, Тосненского р-на «Здоровый образ жизни – это жизнь»

Броски в баскетбольное кольцо

Комбинированная эстафета

сентябрь

3 место

Смирнова Е.М.

Тимофеев В.В.

5 3 место
6 8а, 9а

Дорофеева А.

Кузнецова А.

Шекурова А.

Легкоатлетический кросс «День бега 2017» сентябрь

1 место

2 место

3 место

Дорофеева И.А.
7   команда

Открытое Первенство Тосненского городского поселения «Белая Ладья

(первая лига) по шахматам

  3 место ГригорьевМ.А.
8 Карсакова Т. Блиц –турнир по шахматам, посвящённый Международному женскому дню март 4 место ГригорьевМ.А.
9 учитель Гамазова Т.В. Районный этап конкурса педагогического мастерства «Классный, самый классный март 3 место -
10 Возрастная группа 14-17 лет Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» Зональный конкурс –фестиваль хореографических коллективов «Тосненская танцевальная весна» март

1 место

народный танец

Степанова И.А.
11 Возрастная группа 5-8 лет

1 место

народный танец

12

2 место

детский танец

13 Средняя возрастная группа Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

Муниципальный этап регионального конкурса художественного творчества

«Звёзды будущего России»

апрель 1 место Степанова И.А.
14 Чиркова Марина Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа –дом твой. Береги его!» апрель 2 место Веретюк О.В.
15 Егошина Екатерина 2 место Веретюк О.
16 Чиркова Марина Районный конкурс «Молодая хозяйка 2018» апрель 2 место Турбина Ю.С.
17 Победитель в номинации «Викторина»
18 Орлова Валерия Районный конкурс журналистских публикаций «Я здесь живу и край мне этот дорог» апрель

Победитель

в номинации «Успешный старт»

Кузнецова О.Е.
19

Чиркова Марина

Районная межшкольная научно-практическая конференция «Проектная и исследовательская деятельность школьников в системе образования Тосненского района»

апрель 1 место Турбина Ю.С.
20

Ашурова Рухсора

1 место Веретюк О.В.
21 Пименова Яна 2 место Гамазова Т.В.
22 Савельева Вероника 3 место Таран Е.С.
23 8в,8б, 6б Команда 8 чел + группа поддержки 5 Районный КВН по ПДД «О ПДД и в шутку и всерьёз» апрель 4 место Смирнова М.В.
24

Бебякин Степан

Васин Максим

Панкратев Олег

Пименова Яна

Математический брейн-ринг апрель 1 место Соколова Г.И.
25 Пимченко Е.

Районный литературный фестиваль

«Маленький принц»

апрель

3 место

Номинация Сочинение

Юхимчук Н.А.
26

Собищанская М.

Субботина М.

2 место номинация «Обложка» Веретюк О.В.
27 5-7 Команда 6 человек «Здоровье – это здорово»

апрель

Победа в номинации «Визитка»

Смирнова Е.М.

Таран Е.С.

28

Григорьева Надя

12 работ - участники

Районного фестиваль «Молодые дарования- 2018»                         номинация «Декоративно –прикладное творчество»

апрель 1 место Турбина Ю.С.
29 Ашурова Рухсора 1 место

Веретюк О.В.

30   Коллективная работа 1 место Турбина Ю.С.
31   Коллективная работа 2 место Турбина Ю.С
32

Новицкий Илья

Исхаков Герман

Белоусов Матвей

Чабан дмитрий

Исаев Сабир

Калинин Андрей

Районные соревнования

9-11 классов по мини-футболу, посвящённых Дню Победы

май 2 место Тимофеев В.В.
33 9-11

Литвиненко И.

Большаков Д.

Исхаков Г.

Чебан Д.

Белоусов М.

Павлов Д.

Вигнан И.

Алексашова А.

Хохлова В.

Браславский Д.

Детско-юношеская оборонно-спортивная игра «Зарница – 2018», посвящённая 73-ей годовщине Победы май

1 место

в конкурсе «Во славу Отечества»

Тимофеев В.В.
34

2 место

в конкурсе «Пожарная эстафета»

35 7 - 8

Тейкин Глеб

Новицкий Илья

Дунаева Екатерина

Азимов Теймур

Мелешкин Виктор

Дорофеева Арина

Абдуллаева Диля

Евланов Даниил

Грамачукова Яна

Анголова Ангелина

Победа

в конкурсе «Военкор»

36

1 место

В конкурсе «Пожарная эстафета»

37

1 место

В конкурсе «Во славу Отечества»

38

2 место

В конкурсе «Меткий стрелок»

39

3 место

В конкурсе «Дорога безопасности»

40

3 место

В конкурсе «Готов к труду и обороне»

41 Дорофеева Арина

3 место

бег 200 м

42 Тейкин Глеб

1 место

В конкурсе «Готов к труду и обороне»

43

Кварацхелия рустам

Ремизов Михаил

Резкая Софья

Мирошниченко Кира

«Безопасное колесо» май 2 место Тимофеев В.В.
44   май

2 место

в командном первенстве

 
45

2 место

по результатам многоборья

 
46  

Евланов Д

Новицкий И.

Клюнин М.

Тейкин Г.

Дорофеева А.

Анголова А.

Марковская О.

Шекурова А.

Кузнецова А.

Софейченко Р.

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы май 5 место

Тимофеев В.В.

47

Шоповалов Мирон

Ремизов Михаил

Кварацхелия Рустам

Смирнов Леонид

Мирошниченко К.

Корсакова Татьяна

Радаева Карина

Карзова Мария

IX детские игры Тосненского района май 5 место

Тимофеев В.В.

Смирнова Е.М.

Областной уровень

№ п/п класс участники название мероприятия месяц достижение руководитель
1 Маторенко Тимур Международная игра-конкурс «Русский Медвежонок – языкознание для всех» Декабрь

1 место

по Северо-западному региону

Лишикайло Е.Н.

2

  Редакция газеты «Вместе» XI Открытый межрегиональный форум школьных СМИ «МедиаШкола 2017» ноябрь 2 место (заочный тур, межрегиональная лига) Кузнецова О.Е.
3 2 место (очный тур)  
4 Романов Андрей Областной шахматный турнир декабрь 3 место Григорьев М.А.
5 Романов Андрей

Областные спортивные соревнования

«16-й Рождественский турнир по шахматам»

январь 3 место Григорьев М.А.
6 Карсакова Татьяна 3 место
7   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» Областной хореографический фестиваль-конкурс «Первые ласточки» апрель

Лауреат I степени

Народный танец

Степанова И.А.
  Степанова И.А. Благодарственное письмо
8   ДММЦ «Вместе» Региональный конкурс школьных СМИ «ТЭРИ» апрель

2 место

«Лучшая вёрстка газеты»

Кузнецова О.Е.
9 Средняя возрастная группа Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» Региональный конкурс художественного творчества «Звёзды будущего России» май Победитель Степанова И.А.
10   ДММЦ «Вместе» Региональный кинематографический конкурс «10-ая муза» май 2 место Осипов А.Г
11 Бекетова А.

Областной конкурс юных журналистов (заочный этап)

Статья

  1 место Кузнецова О.Е.

Всероссийский уровень

№ п/п класс участники название мероприятия месяц достижение руководитель
1 Средняя возрастная группа Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» Всероссийский открытый конкурс-фестиваль детских творческих коллективов «Звёздный серпантин» г.Сочи  

Лауреат I степени

Народный танец

Степанова И.А.
2 Смешанная возрастная группа

Лауреат II степени

Народный танец

3 Взрослая возрастная категория

Лауреат III степени

Народный танец

4 Старшая возрастная категория

Лауреат III степени

Эстрадный танец

5 Младшая возрастная категория

Лауреат III степени

Детский танец

6   Газета «Вместе»

Всероссийский конкурс «Больше изданий хороших и разных» Лига победителя

Номинация Новостное агентство «НАШпресс»

апрель Серебряный лауреат Кузнецова О.Е.
7 Бекетова Анастасия XX всероссийский конкурс «Издательская деятельность в школе» апрель

Диплом

I степени

номинация

«Газетная /журнальная статья»

Кузнецова О.Е.
8   ДММЦ «Вместе»

Диплом

I степени

номинация

«Открытки»

9   Редакция газеты «Вместе»

Диплом

II степени

номинация

«Молодёжная газета»

10 Бекетова Анастасия Всероссийский конкурс «История местного самоуправления» май участник Конина Е.В.
11 Возрастная группа 13-15 лет Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз Всероссийский фестиваль-конкурс хореографическогог мастерства с международным участием «Эталон» май

Диплом

I степени

Степанова И.А.
  Возрастная группа 13-15 лет

Диплом

I степени

  Возрастная группа 7-9 лет

Диплом

I степени

  Смешанная возр.гр.

Диплом

I степени

Международный уровень

№ п/п класс участники конкурс

 

месяц

 

достижение руководитель
1   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

XXIV международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества

«Праздник детства»

Ноябрь

Грант 20 тыс. рублей

на участие в конкурес-фестивале «Золотая легенда» г. Суздаль

Степанова И.А.
2 Возрастная группа 13-15 лет Ноябрь

Лауреат I степени

Народный танец

3 Возрастная группа 16-18 лет

Лауреат I степени

Эстрадный танец

4 Возрастная группа 9-10 лет

Лауреат I степени

Детский танец

5 Возрастная группа мешанная 13-19 лет

Лауреат I степени

Народный танец

6   Степанова И.А.

Диплом

Специальный приз «За сохранение национальных культурных традиций»

 
7   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз Международный   конкурс-фестиваль искусства и творчества «Преображение» «Золото осени» Ноябрь

Диплом

I степени

Степанова И.А.
8 Смешанная группа Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз

Лауреат II степени

Народный танец

Степанова И.А.
9 Возрастная группа 8-10 лет

Лауреат II степени

Детский танец

10 Взрослая группа

Лауреат III степени

Народный танец

11 Возрастная группа 14-16 лет

Лауреат III степени

Народный танец

12 Возрастная группа 5-9 лет Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз

Международный   фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

«Окно в Европу»

Февраль

Лауреат I степени

Народный танец

Степанова И.А.
13 смешанная возрастная группа

Лауреат II степени

Народный танец

14 Возрастная группа 13-15 лет

Лауреат II степени

Народный танец

т)

15 Возрастная группа 21-25 лет

Лауреат II степени

Народный танец

16 Возрастная группа 16-20 лет

Лауреат II степени

Эстрадный танец

17

Возрастная группа

7-8 лет

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз

XXXV Международный конкур-фестиваль музыкально-художественного творчества

«В гостях у сказки»

февраль

Лауреат I степени

Детский танец

Степанова И.А.

Доска почёта-2019

Список отличников за 2018 - 2019 учебный год

2-а класс
Зундугинов Денис
Карасевич Ангелина
Степанова Дарья
Холов Тимур
2-б класс
Глухов Даниил
Сухарева Варвара
2-в класс
Разумахин Роман
Разумахина Алиса
Рукавичникова Елизавета
Чернышова Виктория
3-а класс
Гильмутдинова Татьяна
Мустафина Ева
Лемесева Виталина
Никитин Артем
3-б класс
Алексеева Кристина
Крицкая Алиса
Малиева Софья
Соловьев Тимур
4-а класс
Атанова Арина
Макня Роман
Мацука Анастасия
Кривошеин Евгений
Орлова Полина
4-б класс
Иванова Алиса
5-б класс
Зеневич Мария
Павлова Алиса
Евстигнеева Дарья
6-б класс
Ярунина Анастасия
Громова Александра
Пименова Яна
8-а класс
Колдаева Марианна
Ким Александра
9-а класс
Дорофеева Арина
Бобрышева Анна
Спицын Михаил
9-б класс
Попов Егор
9в класс
Сергеичева Милана
10 класс
Бекетова Анастасия
Горбатенко Артем
Малинов Владислав

Список обучающихся, успевающих на "4" и"5" за 2018 - 2019 учебный год

2-а класс
Беспалова Вероника
Богданов Дмитрий
Давлетов Андрей
Иванов Тимофей
Константинова Милана
Левченко Максим
Маракова Арина
Образцова Виолетта
Погосян Ева
Савельев Никита
Скуцкая Виктория
Юргин Дмитрий
2-б класс
Волков Дмитрий
Долженкова Алекса
Борисов Герман
Евсюков Максим
Кирсанова Ксения
Кряжев Илья
Лишикайло Василиса
Львова Анна
Николаева Елизавета
Половникова Валерия
Сиваш Андрей
Сизён Юлия
Смирнова Диана
Степкина Василиса
Субботина Карина
Ускова Владислава
2-в класс
Афанасьева Варвара
Гаджиева Ирада
Згоржельский Артем
Иванов Павел
Михайловская Василиса
Жигалова Ангелина
Папушина София
Пимченков Антон
Анголов Роман
Парапонов Павел
Скворцов Кирилл
Федотов Сергей
Туренко Давид
Агаджанова Ангелина
3-а класс
Вороненко Денис
Жажин Александр
Карзова Мария
Коваленко Анастасия
Кудайбергенов Станислав
Маторенко Тимур
Мацкевич Леонид
Лямина Дарья
Павлова Анна
Сайкина Яна
Сирук Иван
Такмурзин Артем
Хабибуллин Максим
Хилько Дмитрий
Кудашкина Диана
Шаповалов Мирон
Жукова Валерия
Шевченко Илья
3-б класс
Васильев Егор
Акимова Ксения
Багирова Эльнара
Баркан Виктория
Кораблев Михаил
Любителев Ярослав
Кривых София
Теплякова Александра
Чешева Алина
Шарова Надежда
Калязина Мария
4-а класс
Кривчикова Ксения
Мизонова Вероника
Павлова Александра
Сизён Михаил
Смирнов Кирилл
Тейкин Герман
Вороненко Даниил
Дорофеев Егор
Чичеватов Егор
Фельдман Константин
4-б класс
Гаврилова Алина
Жукова Аделина
Белов Сергей
Курочкина Ксения
Марценкевич Диана
Прокофьева Валерия
Баранов Сергей
Задорова Варвара
Кучеров Максим
Прокофьева Валерия
Николаенко Валерия
5-а класс
Демидова Вероника
Ивачева Елизавета
Котов Матвей
Смирнова Анастасия
Цой Виктория
Саватовова Надирабегим
Котина Ксения
5-б класс
Алексеев Дмитрий
Алексеева Анна
Воробьев Роман
Данилов Дмитрий
Магнушевский Михаил
Кварацхелия Рустам
Корсакова Дарья
Лащевская Евгения
Логачёва Василиса
Логачёва Марьяна
Федоров Степан
Мирошниченко Кира
Палиенко Алина
Родина Дарья
Романов Андрей
Рыженко Татьяна
Соколова Ирина
Файдова Яна
Федорова Дарья
Хубларян Маргарита
Черненко Карина
Шевченко Полина
5-в класс
Архангельская Вероника
Бердова Виктория
Гордейчук Ульяна
Бодрикова Софья
6-а класс
Валикова Алина
Знудкина Анастасия
Игнатова Алина
Терзи Альбина
6-б класс
Беляев Иван
Воронов Павел
Галкин Павел
Метлев Игорь
Дёмин Александр
Кадушкина Елизавета
Сизен Руслана
Роот Валерий
Савельева Вероника
Самойленко Юлия
Соболева Елизавета
Турбина Анастасия
Чижова Татьяна
Шарова Елизавета
Ярунин Иван
7-а класс
Васина Ирина
Решитило Кирилл
Сетченко Екатерина
Козлова Кристина
7-б класс
Васин Максим
Жгун Кристина
Киселева Мария
Родионова Софья
Пимченко Екатерина
Лямина Виктория
Субботина Маргарита
Лазарев Эдуард
8-а класс
Ашурова Рухсора
Рулева Елена
Грамачукова Яна
Мынаскурта Альбина
8-б класс
Софейченко Роман
Кусткова Ульяна
Хубларян Эдуард
9-а класс
Назаров Егор
Сафиулова Софья
Анголова Ангелина
Тейкин Глеб
Федорова Мария
Шевченко Арина
9-б класс
Григорьева Надежда
Жураева Дарья
Котина Екатерина
Кривчиков Илья
Дунаева Екатерина
Знудкин Андрей
Федоров Дмитрий
9-в класс
Ананенко Никита
Еценков Василий
Рыбалкин Максим
10 класс
Кузнецова Анастасия
Кулинич Виктория
Орлова Валерия
Белоусов Матвей
Шекурова Алена

Доска почёта-2018

Список отличников за 2017 - 2018 учебный год

1. Гильмутдинова Татьяна 2а класс
2. Мустафина Ева 2а класс
3. Алексеева Кристина 2б класс
4. Крицкая Алиса 2б класс
5. Малиева Софья 2б класс
6. Соловьев Тимур 2б класс
7. Атанова Арина 3а класс
8. Макня Роман 3а класс
9. Орлова Полина 3а класс
10. Мацука Анастасия 3а класс
11. Кривошеин Евгений 3а класс
12. Белов Сергей 3б класс
13. Иванова Алиса 3б класс
14. Яковлева Милослава 3б класс
15. Родина Дарья 4а класс
16. Федорова Дарья 4а класс
17. Евстигнеева Дарья 4а класс
18. Карсакова Татьяна 4а класс
19. Алексеева Анна 4а класс
20. Зеневич Мария 4б класс
21. Павлова Алиса 4б класс
22. Черненко Карина 4б класс
23. Алексеев Дмитрий 4в класс
24. Воробьев Роман 4в класс
25. Пименова Яна 5б класс
26. Громова Александра 5б класс
27. Васин Максим 6б класс
28. Киселева Мария 6б класс
29. Ким Александра 7а класс
30. Колдаева Мария 7а класс
31. Мелекесцева Марианна 7а класс
32. Спицын Михаил 8а класс
33. Дорофеева Арина 8а класс
34. Попов Егор 8б класс
35. Бекетова Анастасия 9а класс
36. Горбатенко Артем 9а класс
37. Исхаков Герман 9а класс
38. Малинов Владислав 9а класс
39. Шекурова Алена 9а класс
40. Лазарева Анна 9а класс

Список обучающихся, успевающих на "4" и"5" за 2017 - 2018 учебный год

Жажин Александр 2а класс
Карзова Мария 2а класс
Кудайбергенов Станислав 2а класс
Кудашкина Диана 2а класс
Лемесева Виталина 2а класс
Лямина Дарья 2а класс
Маторенко Тимур 2а класс
Мацкевич Леонид 2а класс
Никитин Артем 2а класс
Никитина Александра 2а класс
Павлова Анна 2а класс
Сайкина Яна 2а класс
Сирук Иван 2а класс
Такмурзин Артем 2а класс
Хабибуллин Максим 2а класс
Хилько Дмитрий 2а класс
Шалаева Полина 2а класс
Шевченко Илья 2а класс
Шаповалов Мирон 2а класс
Акимова Ксения 2б класс
Багирова Эльнара 2б класс
Васильев Егор 2б класс
Кораблев Михаил 2б класс
Кривых София 2б класс
Любителев Ярослав 2б класс
Малиновская Юлия 2б класс
Чешева Алина 2б класс
Шарова Надежда 2б класс
Шарипова Анастасия 2б класс
Дорофеев Егор 3а класс
Дмитриева Карина 3а класс
Кривчикова Ксения 3а класс
Мизонова Вероника 3а класс
Олейкин Герман 3а класс
Павлова Александра 3а класс
Сизен Михаил 3а класс
Смирнов Кирилл 3а класс
Тейкин Герман 3а класс
Фельдман Константин 3а класс
Чичеватов Егор 3а класс
Баранов Сергей 3б класс
Бойко Наталья 3б класс
Виноградов Кирилл 3б класс
Гаврилов Дмитрий 3б класс
Гаврилова Алина 3б класс
Жукова Аделина 3б класс
Задорова Варваря 3б класс
Курочкина Ксения 3б класс
Марценкевич Диана 3б класс
Прокофьева Валерия 3б класс
Смирнов Леонид 3б класс
Чернова Виктория 3б класс
Гайнуллин Кирилл 4а класс
Ивачева Елизавета 4а класс
Котов Матвей 4а класс
Логачева Василиса 4а класс
Логачева Марианна 4а класс
Лукин Артем 4а класс
Палиенко Алина 4а класс
Романов Андрей 4а класс
Рыженко Татьяна 4а класс
Соколова Ирина 4а класс
Файдова Яна 4а класс
Федоров Степан 4а класс
Шевченко Полина 4а класс
Данилов Дмитрий 4б класс
Демидова Вероника 4б класс
Корсакова Дарья 4б класс
Котина Ксения 4б класс
Лащевскавя Евгения 4б класс
Лытарева Анастасия 4б класс
Магнушевский Михаил 4б класс
Мирошниченко Кира 4б класс
Овчинников Данил 4б класс
Кварацхелия Рустам 4в класс
Хубларян Маргарита 4в класс
Цой Виктория 4в класс
Смирнова А. 4в класс
Саматова Анна 4в класс
Валикова А. 5а класс
Игнатова А. 5а класс
Терзи А. 5а класс
Беляев Иван 5б класс
Воронов Павел 5б класс
Галкин П. 5б класс
Демин Александр 5б класс
Кадушкина 5б класс
Метлев Игорь 5б класс
Морозова Светлана 5б класс
Роот Валерий 5б класс
Савельева Вероника 5б класс
Самойленко Юлия 5б класс
Сизён Руслана 5б класс
Соболева Елизавета 5б класс
Чижова Татьяна 5б класс
Шарова Елизавета 5б класс
Ярунин Иван 5б класс
Ярунина Надежда 5б класс
Поляков 5б класс
Сетченко Екатерина 6а класс
Кутева Виктория 6а класс
Беляков Даниил 6а класс
Решетило Кирилл 6а класс
Албу Даниил 6б класс
Давидович Елизавета 6б класс
Жгун Кристина 6б класс
Исаева Наталья 6б класс
Лямина Викторина 6б класс
Пимченко Екатерина 6б класс
Родионова Софья 6б класс
Собищанская Мария 6б класс
Субботина Маргарита 6б класс
Лазарев Эдуард 6б класс
Чернов Кирилл 6б класс
Абдуллаева Диля 7а класс
Алексеева Татьяна 7а класс
Ашурова Руксора 7а класс
Грамачукова Я 7а класс
Мынаскурта Альбина 7а класс
Анголова Ангелина 7б класс
Бобрышева Анна 7б класс
Джавазова Сабина 7б класс
Иванов Никита 7б класс
Назаров Егор 7б класс
Сафиулова Софья 7б класс
Тейкин Глеб 7б класс
Федорова Мария 7б класс
Григорьева Надежда 8б класс
Жураева Дарья 8б клас
Котина Екатерина 8б клас
Кривчиков Илья 8б клас
Федоров Дмитрий 8б клас
Сергеичева Милана 8в класс
Ковалева Ангелина 8в класс
Еценков Василий 8в класс
Красникова Анастасия 9а класс
Кузнецова Анастасия 9а класс
Кулинич Виктория 9а класс
Крячко Татьяна 9а класс
Савинков Максим 9а класс
Федорова Елена 9а класс
Гладилина Анна 9а класс
Павлова Елизавета 9а класс
Васильева Анастасия 9б класс
Меньшикова Алина 9б класс
Оганесян Алина 9б класс
Меньшикова Алина 9б класс
Оганесян Алина 9б класс
Вигнан Ирина 11 класс
Геворгян С 11 класс
Сувви Виолетта 11 класс
Алексашова Анастасия 11 класс

Гимназия

Поступающим
Дистанционное обучение
Достижения
Достижения обучающихся
Достижения-2020
Достижения-2019
Достижения-2018
Доска почёта
Доска почёта-2020
Доска почёта-2019
Доска почёта-2018
Обучающимся
200-летию М.Ю.Лермонтова
Профориентация
Профессия учитель
Школа-профориентация.рф
Навигатор абитуриента
Проект «Билет в будущее»
Наши советы
Телефон доверия
Интернет и Ты
Ученикам
Правила дорожного движения
Правила поведения на водоёмах
Алкоголь - вредный напиток
Опасно для интеллекта
Грипп
Как выбрать институт
Единый номер «112»
Берегите лес от пожаров!
Бытовой газ – правила безопасности!
Что делать во время грозы!
Пожары в многоквартирных домах!
Отправляясь в лес!
Гибель людей на пожарах!
Эвакуация из школы
Правила использования электробытовых приборов
Если ты оказался в заложниках
При обнаружении подозрительного предмета
Поведение при гололедах и метелях
Осторожно-ГАЗ!
Дети и спички!
Безопасный Новый Год
Будь осторожен с пиротехникой!
Пешеходу и водителю при гололеде
Любителям зимней рыбалки
Осторожно, сосульки!
Если вы провалились под лёд
01 марта все мирный день гражданской обороны
Стань добровольным пожарным!
Международный день спичек
Правила обращения с газовыми балонами
Что делать, если заблудился в лесу
Что делать, если загорелась розетка?
Пожар в подъезде
Купание в открытых водоемах
Тепловой и солнечный удар
Что делать, если тонет человек?
Право и мы
Основополагающие документы
Твой возраст - твои права!
Температурный режим
Областной закон
Федеральный закон №83-ФЗ
Перепись-2010
Библиотека
Медиатека
Библиотека
Конференция
Музей
Передвижные выставки
Походы
Наш край
Церковь
Районный литературный фестиваль
Положение
Работы команд
Результаты
Трудовой договор
Родителям
Детский рэкет
Адаптация к школе
Родительский день
Интернет
Безнадзорный ребёнок
Свобода подростку
Профилактика педикулёза
Безопасность в каникулы
Безопасность на воде
Памятка для родителей при пожаре
СНЮС–первая помощь и профилактика
Безопасность 0+
Коронавирус! Как не заразиться!?
Безопасные каникулы
Экзамены 2019/2020
Общая информация
О ГИА и ЕГЭ предметно. Документы
On-Line консультации
ОГЭ 9 класс
ЕГЭ 11 класс
ГВЭ
Итоговое собеседование (русский язык)
Итоговое сочинение (русский язык)
Подготовка к экзаменам
Статистика ЕГЭ
Абитуриенту
Всероссийские проверочные работы
Олимпиады
Информационная безопасность
Нормативные акты
Нормативное регулирование
Педагогическим работникам
Обучающимся
Родителям
Безопасные сайты
Безопасность
Дорожная безопасность
Безопасность
Воспитательная работа
Планы
Внеурочная деятельность
Школьная форма
Досуг в школе
Акция "Нет курению!"
Акция "9 Мая"
Самый Большой Урок в мире
Лето 2014
Экскурсии и поездки
Акция "Память о прошлом"
Масленица
Школа развития
Книга Памяти
Коллектив "Сюрприз"
Экспертный совет
Справка
Помощь учителю
Психологическая помощь
Полезные ссылки
ДММЦ "Вместе!"
Правовые законы
Образование онлайн
Информационная карта сайта
Фотогалерея
Гостевая книга

Актуальный опрос

Как Вы относитесь к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ?

ФГОС НОО будет способствовать сохранению и укреплению здоровья обучающихся с ОВЗ - 57.1%
ФГОС НОО будет способствовать социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья - 28.6%
Затрудняюсь ответить - 14.3%